Алик

Почему мир такой жестокий и несправедливый?

Ольга Барахова

Ты уже вылез из дыры в сельском туалете

Александр Юрдин

Согласен Особенно когда из жизни уходят самые любимые люди без которых нет смыла жить

Ра
Раушана

Люди делают мир таким! Начни с себя, будь добрым и справедливым.

Ан
Анвар

В прошлом веке, тоже самое говорили...

Люба Пинчукова

Потому что так создано природой, хотя никто так этого и не знает

Сергей Бондаренко

Суровая реальность жизни.

Любовь Козлова

перебирайся в другой мир)

Алена Руденко

вот какие ответы дает мыслитель Анастасия. Вроде женщина и отчего такое хамство и негатив? А мой ответ таков-справедливость не ищи -ни к чему хорошему это не приведет. Да мир жесток и это было всегда и всегда будет. Выживает сильнейший и часто это хам хамка хабалка и нечестные жестокие люди.

Мария Рыжик

Прочитай 11 правил Билла Гейтса