Валентина Овчинникова

Почему в нашей стране так много жестоких и несправедливых?

Толик Нурманбетов

Это последствие жёсткого треннинга...

Вероника

Это были 90-тые мы выживали как могли. От туда и пошло. Плюс зомбоящик.

Татьяна* Sh*

Это идет издалека. Еще в царской России сформировалось презрительное отношение знати в народу, а в ответ - ненависть народа к знати. Советское время ничего не исправило, хотя провозглашало равенство, потому что строилось на насилии, изгои прорвались на должности и мстили всем за свое бывшее унижение. Так это и продолжается, потому что никогда не было надлежащего воспитания, все ориентировали своих детей на завоевание лучшего места под солнцем, но почти никто не учил их культуре взаимоотношений.

Ольга

а в какой Вашей?

Светлана Лебедева

человека не изменишь, пока он этого не захочет сам)

Ринат Галиев

не больше, чем везде

Makc Pocha

Ленин и компания не зря выбрали россию для революции, так как это уникальная страна в которой внутри все друг друга ненавидят. Повелось это еще наверное с князя Ясна Солнышко. Даже из названия понятно что он солнышко а остальные мразь. Ничего не изменилось и сейчас. Есть разные предположения от что не нужно было русь объединять до что нужно было католицизм вводить вместо православия.

Мария Милакова

Ну хули.. .
Во-первых, о какой стране ты говоришь?
Во-вторых- давай статистику, с неё и начнём.
В третьих, как сам думаешь, ты - тупой толстый тролль, или просто придурок?