Екатерина Шалашова

почему в наше время дети такие жестокие??

Га
Галина

Дети такие были всегда, просто раньше издеваться над слабым считалось подлостью и за это родители пороли, а сейчас для многих это круто и почти норма. Так что общее падение морали, а не конкретно дети. . .
Кстати, прочитайте "Повелитель мух" Голдинга.

Костя Кондр

Есть много факторов, негативно влияющих на современных детей: СМИ, компьютер и Интернет, жизнь в неполной / неблагополучной семье, алкоголизм родителей, отсутствие материнского и отцовского контроля и так далее))

Sherzod Abdulov

все в родителей.. яблочко то яблони..

Анюта Леписа

зато как в армию так многие сцыкло сцыклом..

Алексей Мартыненко

"Наша молодёжь любит окружать себя роскошью, она дурно воспитана! Она смеётся над своими начальниками и нисколько не уважает старших. Наши нынешние дети стали тиранами, они не приветствуют стоя, если в комнату входит старше по возрасту человек, спорят со своими родителями. Попросту говоря они плохие. Жадно глотают пищу и изводят своих учителей"

СОКРАТ ( V век)

Ninel Mnemonikkk

Дети всегда жестоки.

Нурали Садуллаев

Грешники. Плюс подогрев идёт с помощью СМИ - ТВ, видео. Опять же и воспитание

Антон Щербаков

Они всегда такими были.

Анна Фирюлина

Дети - отражение родителей.

Сергей Крутяков

Дурное влияние улицы.

Дашка Беляшина

Они всегда одинаковые во все времена. Ещё мамка Петра-1 была не довольна сынком, но перечить не могла-он царь.