Альфия

Почему наши дети такие жестокие? ++

В Ангарске Иркутской области по подозрению в убийстве задержаны две школьницы.

По информации пресс-службы областного МВД, ученица восьмого класса попросила старшую подругу помочь ей избавиться от 33-летней мачехи. Девочка пояснила, что у нее с женой отца сложились неприязненные отношения. В апреле школьницы напали на женщину в частном доме в микрорайоне Китой. Они нанесли ей колото-резаные ранения, после чего вытащили труп в дровяной сарай. Тело женщины было обнаружено 21 апреля, но установить личности подозреваемых удалось только сейчас.

«После содеянного подруги попытались скрыть орудие и следы преступления, однако сделать этого им не удалось. В настоящий момент подозреваемые дают признательные показания. Несовершеннолетние ранее на учете в полиции не состояли, при этом характеризовались в школе и дома вполне положительно» , - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

По данным портала Life News, девочки пытались сжечь труп, но им это не удалось.

Рима Латыпова

А на себя не смотрели? Кроме как о себе – о ком думали? Пока детки издевались над голубями-кошками-собаками – не возражали?
Не то волнует, что по молодёжным самоубийствам Россия на первом месте (показатель суицида среди молодежи на 100 тыс. составляет 20, что превышает средний мировой показатель в 2,7 раза) , а то взволновало, что предков мочить начали?
Да, компьютерные игры, и что? Если на уровне нужно убить маму – так ребёнок хоть в игре сможет расслабиться! Нормальные бесплатные кружки есть?
Внятно объясните, а за что уважать надо? В войну – не воевали, страну – не восстанавливали, СССР – развалили, в перестройку выжили – так за счёт других, чем хвалиться-то? В Новосибирске из-за судебного беспредела уже второй человек себя заживо сжёг, кого это взволновало?
ИМХО: Какая мать – такие дети!! !

«Лучше буду молчать — подумала Алиса, Лучше молчи — подумали все» '.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gZ7lIRxFtYc - А. Харчиков на стихи Эдди Эрикссона - "Передайте Путину"

Александр Подковыров

Среда обитания --формирует сознание. .
И родительское потакание, малолетним гадёнышам. .
Попробуй, при такой суке- мамаше, сделать замечание её отродью --которое издевается над животным или ломает зелёные насаждения: услышишь богатейший лексикон отъявленной мрази.

Александр Xxx

Марина, мой сын, когда случайно устроил маленький пожар дома, первым делом спас нашу кошку Мяу. Ему было тогда года четыре.
Был избавлен от наказания за проделку с пожаром, и поощрен шоколадкой и тортом.
За проявленную сознательность в спасении друга.

Никки Занудович

дети делают то же, что и взрослые.... со взрослых надо спрашивать.... увы.... ((((((((((

Nastya

видеоигры

Игорь Игорь

А вот если бы сожгли труп, возможно их бы и не нашли.. . оставались бы дальше дома и в школе положительными...

Та
Татьяна

Лукавите. Ни за что не поверю что ВАШИ дети такие жестокие. А почему все больше и больше становится жестоких детей- ну так отследите меры наказания малолетним убийцам, насильникам и прочей мрази хотя бы по инету. Приятно поразитесь тому что после ВОЗМУЩЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ всякие СК мск прск и проч и про. как взялись расследовать, как всех повязали моментально, как ...а дальше -молчок.
Почему бы малолетним отморозкам (которые тоже знают про эти случаи не хуже нас с Вами) не продолжить их дела? Зная что их поругают ( а может и нет) и отпустят.

Кирилл Григорьев

Родители не воспитывают. Воспитание ограничивают покупкой или не покупкой барахла.

Константин И.

А ведь верно сказано - яблочко от яблоньки.. . Надо-бы и на папашу посмотреть, и на мамашу, и на мачеху эту. Ну и подружкины предки тоже могут добавить сведений.

Александр Мишкин

Нравственные приоритеты общества влияют на детей. Ценности нужно менять.