Виталий Скрупскас

Что такое не справедливость в наше время!

Валентина Пыко

Это, чувак, идеология такая новая.

Ирина ****

Это когда за правду бьют по одной щеке потом по другой и в добавок Хуком снизу, а ты и ответить не моги.

Максим

Очнись. Ее у нас дерьмократы давно отобрали и заменили правами человека. Разрушение начинали методом подмены понятий. Общество заменили социумом, коллектив - персоналом.. . Это не так безобидно, это - интервенция.

Владимир Додонов

Справедливость это -
РАВЕНСТВО - для равных и
НЕРАВЕНСТВО - для неравных!

Всё другое - НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!
и от лукавого!

Ольсен Рубина

Не справедливость в наше время- это отдавать все нажитое не посильным трудом нашими Дедами и Бабками в руки отдельных уродов типа "Абрамовича"! Ответ ясен??

Андрей Семенков

Несправедливость? ! Это когда тебе Б-г ума не дал...