Анастасия Понявина

Ну и где в нашем государстве справедливость?

От минувшего наводнения в амурской области ещё остались следы.А именно в г.Зея,в домах стоит вода в подполье,у некоторых она ушла но осталась сырость,плесень и злавонии.В общем запасы на зиму негде хранить. Правительство ВСЕМ обещала помочь!!!Но вот только почему то многим отказывают в выплате. А вот тем кто вообще не пострадал или у них просто отсырело подполье выделили,кому 3 кому 15 тысячь.кому отказали,в администрации говорят обращайтесь в суд,а там тоже отказывают-говорят вот если дом просел то выплатим.

Аленочка Потапова

а народ эсэмэсил....

Яш
Яшка

в партии Справедливая Россия...напиши Миронову

Дмитрий Кондраков

и чем вы таким занимались в выходные, что в понедельник решили найти справедливость?

Кс
Ксюша

В капиталистическом обществе никто никому ничего не должен Скажите спасибо что помогают. При том что тонули с момента основания этих городов и в совдепии было всем все по хер утонули не утонули

Денис Котов

вы настолько наивны, что думаете о существовании справедливости в туманных счастливых странах? или просто понедельник?

Илья

Справедливость тихонько курит в сторонке.

Дин Динёв

Откуда в государстве может быть справедливость. Оно не для того предназначено.

Светлана

Единственный выход завалите судебными исками суды, подключите телевидение, пишите в в администрацию президента.

Анюта

Украли, как и все остальное.

Чье? Мое?

Да ладно город Зея))) ) у нас в Челябинске в здании Драматического театра (100 метров от здания городской администрации) до сих пор не вставлены стекла после метеорита от 15 февраля! ))))

Яночка

это все от отсутствия навыка самоорганизации населения, за 20 лет вытравить сумели.
без общих исков, то есть от групп населения, коллективного сопротивления решению чиновников, никакой справедливости не будет, государственные структуры уважают только силу, по одному вы никто.