Александр Степин

Автор термина "государство". в наши дни

Евгений Никитин

царь всея руси

Айнагуль

Если бы у меня не было корешей, я бы давно сидел!» - это девиз государственных чиновников.

– У Ласточкина на самом деле были обширные связи, в том числе в СК России, Он был очень влиятельный, богатый и всем известный тут жулик. Видимо, сигнал на его арест поступил с самого верха. Едва ли это борьба с коррупцией, скорее что-то личное. В 2008-м на «Сатурн» приезжал Путин, тогда Лас­точкин был крупнейшим акционером. А Путин велел ему продать акции государству. И Ласточкин стал с ним торговаться. Очевидцы той встречи говорили: Путин был страшно зол. Видимо, пришло время расплаты.

Теперь Ласточкину грозит срок от 8 до 15 лет. Хотя может отделаться и штрафом....))))) ) Воров в особо крупных размерах.. не сажают с конфискацией.