Надежда Свинарёва

властвует ли в нашем государстве закон? . .

Юльчик Давыдова

Захотим - властвует, не захотим - не властвует.

Полина Сулавко

У нас всё для человека,
Всё для блага человека!
И все вы знаете этого человека.

Люся Олесик

Закон - что дышло, кому властвует, а кому и нет.

Екатерина Нежура

.. ни закона... ни порядка.. . увы... ((((

Максим Листов

Законы у нас есть. Но работают только для наказания малоимущих и бесправных граждан.

Имя

много не правильных понятий стало законом.

Ирина Мышак

"Не будем обольщаться правосудием судов, оно попирается самым грубым произволом. "
Законность заканчивается там. где начинается "право телефонного звонка".
Чтоб народец про царя не болтал чего зазря,
Действуй строго по закону,
Т. е. действуй втихаря. (Л. филатов)

М_
Марина _-_-_-_

если бы не властвовал, все бы очень громко запели.. но не долго

Сергей Ивлев

однозначно да

Инна Займенцева

В вашем не знаю, а в нашем нет, но, как доказал киллер из "Каравана" ментов можно отстреливать ...

Сергей Ивлев

Закон у нас кистень выражаясь словами Шарапова

Ол
Ольга

конечно же властвует по отношению к небогатым людям и пенсионерам с нищенской пенсией. а серьезные и богатые выворачивают закон на столько. на сколько позволяет их капиталл!

Таня Балыкова

Нет и не будет. И вообще пора закапывать либеральный проект, пока он тут новых бед не натворил.

Юлия Родина

скорее властвует беззаконие.. ((

Светлана Климова

Путин назначил Хоркину, бывшую спортсменку, на должность контролёра за выполнением законов, принятых президентов, так что ждем результатов, а пока полное беззаконие, сомнительно, конечно. что что-то изменится, т. к. там наверху любят только пилить бабки без выполнения работы