Сергей Масляев

Унижай и властвуй лозунг наших правителей?

Anar Guliev

Разделяй и властвуй-так вернее

Lacoste Xz

дои. пока доится. вот лозунг нашей власти, на всех уровнях ))

Настёна Пасхина

Возможно Но еще есть мнение, что каждый народ имеет то правительство, которого достоин 🙂

Ольга Бравикова

Разделяй и властвуй. Вы не одиноки! ))) Такой же принцип в Израиле!

Ал
Алан

Это принцип всех правителей.

Алексей Звирюк

любых правительств, любой власти, поскольку сама власть есть насилие, пусть даже и ласково, но заставляют .

Sergei

Нет это мой лозунг

Елена Старостина

Ваших возможно, но это не в русском менталитете.

Ирина Лубсанова

а-что иероглиф значит: не "вода и не "лед?

Анна Вишникина

Это уже давно архаизм, сейчас тебе смысл жизни дают, бабки, здоровье, красоту, понты.. . кому надо берут.. . а че не взять-то...