Dear

Наши правители, когда церковь посещают, они каются в чем-то?

Гена Тестов

Договариваются )

Дмитрий Шапилов

Это их внутреннее дело.

Ол
Олег

Искренне раскаявшийся ведёт себя иначе (библейский божок тут ни при чём).

Юрий Ясинский

наоборот, они отпускают попам их грехи

Ки
Киса

Да кто же его знает, свидетелем их исповеди не приходилось быть

Александр Марков

Путин на самолете. Путин на подводной лодке. Путин в небе-с-журавлями. Путин в желтой Ладе-Калине. Путин-на горных лыжах.

Почему бы ему и церковь не посетить?!

Mirlan Koshokov

Стань священником и их исповедником - узнаешь.