Елена Тарасова

Добро пожаловать в нашу церковь! Вам чем-нибудь помочь?... так вот чем мне может помочь православная церковь?

Проститутки, честно называющие свою цену в денежном эквиваленте и "рекомендуемое" пожертвование на храм, что общего? →

Феминизм - до первого достойного мужчины.
Коммунизм - до первого личного капитала.
Атеизм - до первой тряски в полёте.

Юлия Тарасова

Достаточно сказать, что православный священник изгоняет бесов один, а в иудаизме нужно 10 раввинов !
И только Православие отмечено Богом Благодатным огнём, и никакая другая

http://www.youtube.com/watch?v=Tm_1NkHnOMw
Опиум для народа Израиля, мошенник разговаривает по телефону с богом

Михаил Никулин

Хех, они дадут тебе возможность купить свечку за 50р, постоять за 10, и вообще получить моральное удовлетворение в эквивалент потраченной на это сумме. Что сказать? Рпц продажна, и продает свои услуги тем, кто заплатит за них. За это их и не люблю, потому что бабушек с пенсией мизерной заставляют расставаться.

Сашуля

Не будьте так суровы к ним, есть и Рожденные Свыше!

Елена Малыхина

скудоумие не присуще животным )))

Чеботько Анна

Нет нет нет так непойдёт слишком длинная юпка

Ни
Ника

Может помочь деградировать например, а также опустошить кошелек.