Маргарита Молотковец

Почему вы не ходите в Православную церковь

Иван

Потому что это сатанинская секта. Православные прячутся за именем Христа, но в действительности не имеют к нему никакого отношения. «Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“» (Матфея 7:22, 23).

Ол
Оля

Не хочу, чтобы меня бабульки убили. Да и не верующий я уже.

Viktor Eremkin

Я бы лучше сходил в засекреченную лабораторию ядерной физики.

Ольга Иванова

Душа к ней не лежит.

Андрей Смирнов

Там нет Истины.

Наум Извольский

Не желаю быть православным потому что православные убивают православных в войнах, бьют друг друга дубинками на площадях, тюрьмы наполнены ворами и убийцами и не плательщиками налогов и все они крещены в православии, а библии строгий приказ на этот счёт: (2Кр6:17) " И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. "

Atosik

Захаживаю иногда. Ну ребенка крестить, или еще чего.. . редкое.

С*
Сергей ********

а какая в этом потребность и нужда??

Татьяна Иванова

Потому что я мусульманин

Виктория Мусакаева

Только в Православную и хожу.

Аркадий Подгорный

Хожу в православную.

Юрий Никулин

По факту лжи, например плачущих икон.

Сергей

Илья, вы вроде бы пророк.. . Должны и сами догадаться.. . Как можно доверять этой вере, когда Библия пропагандирует убийства, межнациональную рознь и конфликты, предательства, гомосексуализм, инцест, проституцию, сутенерство, педофилию, желание обогатиться и получить власть и пр. и это проделывал сам Боженька и его любимчики, которых он избрал.. . Все тоже самое происходит и сейчас среди попов и руководит этим Гундяй, самый главный жулик и бандит! (в РПЦ)

Дмитрий Берестовой

Чего там делать? Смотреть на толстых священников, занимающихся фигнёй, или у бабок мрачных свечками закупаться?

Юличка Дидович

Да католики мы. Редко бываем в гостях у православных-не зовут че-то...

Виктория

Церковь это Тело Христово, и в нем необходимо состоять, а не ходить туда!

Vlintin

Протестант я.

Александр

Только в такую церковь и хожу.
Создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют её Мф (16:18)

Павел Тюрькин

Мое упущение, надо бы почаще

Евгения Семенова

потому что хожу в протестантскую, меня она больше устраивает.

Эгесихора Райская

Как это не ходите? А свечек купить, а денег с зарплаты отнести, а крестик купить и освятить... да мало ли ещё чего...

Валя

Потому что суть в том чтобы не просто туда ходить свечки себе за здравие ставить, нужно жить тогда в монастыре, чтоб не грешить и не допускать мыслей грешных в голове. А когда каждый день сталкиваешься с реальностью, не получается жить по другому. Да и не понимаю я многих вещей которым я не могу найти объяснения.

Татьяна Записочная

Это нерациональная потеря времени.

Евгений Шепилев

Потому что патриархи мошенники и на это есть факты, например подложный благодатный огонь.