Сергей Крутяков

Почему Вы не ходите в церковь? (Вопрос к тем, кто считает себя православным).

Вопрос к участникам мэйл_ру, которые крещены в Православие, считают себя православными, но не ходят в церковь. Вопрос состоит в следующем: почему Вы не ходите в церковь?

Эмилбек Осконбаев

А зачем мне это надо?

Sergei Studenikin

Бог всегда со мной

Артём Бурдынкин

Кто хочет тот ходит.

Андрей Неклюдов

В укладе современной жизни не получается. Может с возрастом. И то не факт....:)

Владимир Мартиросян

Я занимаю промежуточное положение между христианами и мусульманами, но всё равно отвечу.
Нет желания - всё очень просто, появится полечу пулей !

Артур Нагай

делать там нечего (

Алёна Ли

Молиться и верить можно и дома