Ирина Мур

Желают ли все кто считает себя Православным, платить 10% от зарплаты в церковь?

Церковная десятина.

Анастасия Иванова

Почему же нет? У меня и так, примерно, получается. Я заинтересован, чтобы был настоящий священник, в облачении, а не пастор, в сюртучке и белом галстучке.

Ел
Елена

Это было бы справедливо. ))

Саша Сорока

Церковная десятина-это другое. Но кто сколько может, тот столько и жертвует.