Антон Гомелько

Как вы думаете, смогут ли правители решить наши проблемы???

Андрей

Не смогут,даже если искренне желают это сделать.На протяжении истории, были государственные деятели, которые искренне стремились к высоким идеалам, имея самые благородные намерения. Но при всем при этом никаким земным правительствам так и не удалось сделать наш мир лучше.
Люди не были созданы, чтобы управлять собой. В Библии сказано: «Не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). История подтверждает истинность этих слов!

Иван Иванович

Нет конечно, только ваши правители, простите старейшины, из Бруклина, решают свои проблемы за счет вас....

Наим Тахиров

Никогда люди не смогут решать человеческие проблемы. Бог не дал людям право руководить другими людьми, это право Он оставил за собой. Как бы люди не старались, но все тщетно, система эта под Сатаной неизбежно обречена на погибель.

Андрей Крупенин

Да они и так решают убивают нас.... 😞

Ирина ****

Вам будет легче если я отвечу?

Eugene

Ни желания, ни умения, ни возможностей!

Валерий Новиков

Намек, что вашему богу будет до этого дело? какой наив!

Елена Бобринева

Могут, но не будут.

Мария Кабанова

Смогут ...если Бог даст.