Ал
Александр

Люди.. . давайте поразмышляем ..какие вы бы предложили ввести законы для молодежи в наше государство?

(очень нужны ваши мнения и предложения)

Мне просто это нужно для школьного мероприятия

Ваня/тушканчик Латышев

Запретить тунеядство среди молодежи
Первые пять лет работать грузчиками

Артур

Все революции во все времена делались молодыми.. . даже декабристам было около 20, кроме одного.. . Никакие законы не будут действовать при буржуазной демократии.. . Власть буржуа=Власть денег, а коррупция - стержень, на котором держатся все буржуазные демократии мира...

Олег Четвертной

Законов никаких не нужно, пока нужно востоновить всё что было для молодёжи, вернуть все здания, дома и спорт комплексы в собственность государства где занимались дети творчеством бесплатно и заинтересовать молодёж заниматься в них

Дмитрий Ткачёв

А уже ввели ведь . Закон о пропаганде гомосексуализма, ну и так далее -))) Что, мало? Наша дума, мастера по принятию идиотских законов, погодите, то-ли ещё будет! А на умное, думаю они не способны .

Марина

Хотите креативную идею на "Ответах" ? Тогда Вы идеалистка и до подготовки законодательных инициатив не доросли. По большей части народ здесь играет прикалывается, когда делать нечего. А вы с серьезной темой..

Геннадий

Не пить, не курить, наркотики не употреблять. Спорт и еще раз спорт. Это не относится к 3/4 молодежи России, родившихся инвалидами и с иными недостатками (в ВС здоровых людей набрать - проблема № 1).

Ирина Гаврилова

отработал на гос-во 5 лет - получи квартиру! бесплатно