Елена Салова

Какие законы вы бы ввели, будь ваша воля, по отношению к молодежи?

Андрей Соколиков

Обязательнный военный призыв девушек до 21г.

Арзу

Запретить разращать молодёжь по телевизору, сухой закон, на всей территории страны и многое другое.

Екатерина Мальвина

Запрет на продажу сигарет и алкогольной продукции свыше 14 градусов. (магазины)

OK
Oybek Karimov

Запретить курить и пить алкголь до 30 лет, автомобильные права то же только с 30. За нарушение - 20 ударов кнутом на городской площади!