Дима Ормонов

Каково ваше отношение к "золотой молодежи"

Золотая молодёжь» (от фр. jeunesse doree) — нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные или высокопоставленные родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями. В просторечном языке используется также слово мажоры.

Николай

Жалкие люди потому что когда их родители уходят на тот свет они становятся бомжами.

Анжелика

Главное, чтобы эти мажоры с экранов ТВ не учили меня жить. А так - мне они безразличны, я с ними в частной жизни не пересекаюсь.

Людмила Савченко

ой... вот проблема русского человека что он начитался всяких Мопасанов да Стендалей..: -))))..слушайте ..если влиятельные родители устроили будущее то люди работают и зарабатывают деньги и карьеру... а прожигает жизнь только всякая голыдьба...:)...

Ирина Усольцева

Ни разу вблизи не видел. Так что пох на них.

Настёнка Милая

Люди в "шоколаде", но цвет подозрительно напоминает нечто ещё с неприятным запахом. Развращают своих детушек, одним словом. Отрицательно отношусь к таким. Вот если б они САМИ добились чего-то, тогда хорошо.

Ма
Мария

Мне кажется, тут главное не переборщить с завистью...

Вар Хай

То что папаша наживал огромным трудом, они как правило превращают в пыль из-за жадности и глупости, так было и так будет, поскольку талант не передаётся по наследству

Юрий Люлин

Потеряны дети в этом МИРЕ.

Владимир Пронин

Да как и при Союзе - не изменилось ...пофигическое
Если ничем не примечательны - не примечаю

El
Elcsandr

Я с ними не сталкивалась. Мы два берега одной.. . не, не реки, - океана.)) ) Мне на них пофиг, а им на моё мнение- насрать. Как-то так. Меня просто иной раз забавляют картинки по телеку про них. Едет такой мажор себе на "Мейбахе"(ну или на чём они там ездят) , врубается по пьяни в столб, а на претензии гаишников сразу кидается к телефону маме-папе звонить и грозится всякими карами с их стороны. Ну чисто детсад! Одни понты корявые.)) ) Да мне пофиг.