Мария Авалян

Какова судьба 3% золотых займов СССР и РОССИИ.

Кто нибудь получил хотя бы рубль за деньги вложенные народное хозяйство страны. Если инцидент судимости с государством по этому поводу.

Каменный Лев

Прецендентов нет... попрубуйте....

Анас Эль Сайед

Да, у моего деда был чЕмодан таких бумагов.. . Получил после 1961 года деноминации СУчие копейки.. . Был счастлив и на этом.
Но главное он считал, что по причине преклонных лет не воевал на Кавказе, то хоть так сдавал средства на танк или на пушку....