Настя Лощинина

Каково ваше отношение к Кличко?

Летят в самолете Кличко, священник и первоклассник. Самолет начинает падать, а парашютов только два.
Кличко говорит: -"Я самый умный из нас и меня нужно сохранить для будущего! ". Хватает парашют и выпрыгивает из самолета.
Священник говорит первокласснику: - "Я длинную жизнь прожил, а тебе еще жить и жить. Бери второй парашют и прыгай".
Первоклассник говорит: - "Прыгать будем вдвоем. Самый умный человек выпрыгнул с моим ранцем. "

Алексей Валиулин

считаю что он, генератор случайных фраз

Святослав Агафонов

Грешно смеяться на больными...

Елена Иванова

В попу выебу

Игорь Алиев

тупой спортсмен

Светлана Макарова

я настолько хорошо хорошо к ней отношусь, что желаю сбыта всех мечт, как то, что, это ---ну короче....

Анаттолик Короткевич

Кличко великий укр - они скоро все выпрыгнут со сосранцами!

Artem Петелин

А сегодня выразить своё отношение к Кличко не все могут. Точнее, выразить могут не только лишь все, мало кто может это сделать...