Оксана

Каково ваше отношение к рэпу?

Рэп бывает разный. С этим я согласна. Вот примеры тех кого я слушаю: Дима Карташов, Егор KReeD Булаткин, Та сторона, Бумбокс, Бах ти.
Неужели их музыка так плоха?

Ирин@ (Esther) Черновол

Отрицательное у меня отношение.

Nariman

их музыуа чудовишна!

Алексей Макаров

Не люблю рэп!!!!

Дмитрий

считается что рэп нравится только подросткам, если он нравится более взрослым людям, то они отстают в развитии, мне раньше нравился, а сейчас бесит

Shurikvmb Shurikvmb

не люблю всегда был противен

Шу
Шульц

Когда пошло это заунывное бормотание под идиотскую жестикуляцию жирных негритосов, я думал до нас не дойдёт, но...! Я на наших рэперов смотрю как на диковинных зверьков, как на жалкий слепок и подобие кучки западного дерьма. Похожи одно на одно, ну футболки и кепки может разные. Долдонить и слушать ЭТО можно только одолбавшись, кивая башкой в ритм этого словесного поноса. Трезвый и нормальный человек ЭТО слушать и смотреть не сможет! Ну должно же что-то быть для пьяниц, наркоманов и придурков. И, заметьте, ЭТО музыкой я не называю! Ушёл с боёв без правил, не смог эту агрессивную накачку выдержать. Почему то их сейчас туда стали звать.

Pain

репп придумали наркоторговцы и сутенеры... стоят и шлепают губами у
помойных бачков.... а наши - вообще ушлепки.

викторовна слушай приличную музыку... вот - soad

На
Настя

Параллельно. Не слушаю.