На
Надежда

Каково ваше отношение к кредитам? Без них уже не прожить?

Ирина Панкова

у каждого свое понимание. боится тот, кто в себе не уверен. прожить, конечно, можно. но бывают моменты, когда сегодняшняя необходимость перекрывает переплату, люди живут необходимостью и не боятся возможностей.

Варя Федорова

резко негативное

Иван Емельянов

Взял рубь - вернул два, хороший стимулирующий инструмент. 🙂

Катюша Шмакова

...Хлеба к обеду - в меру бери...

Галина Фокина

не прожить согласен

К9
Кatrin 999

Кредиты - ловушка!
Кто этого не понимает - поймёт позднее.

Дм
Дмитрий

Почему же не прожить. Я не пользуюсь кредитами. И терпеть их не могу, Вокруг только и слышишь, что кредиты гасить надо, а денег не хватает.

Машенька

Отличная возможность для дешевых показушников сделать вид, что они серьезные люди.

Лёнушка

Необходимо навести порядок в личных финансах, тогда потребительскими кредитами не придётся пользоваться.