Олег Андреев

Кредиты, кредиты и еще раз кредиты.

Ну вот я и достиг 21 года.. . И начал жить самостоятельно. . И соответственно столкнулся с проблемами "отсутствия денег". И собственно вопрос: как и у кого лучше взять кредит? у какого банка меньше процентная ставка ( и какая она примерно должна быть" и как лучше брать? наличными, или техникой ( ну то бишь взять например компьютер с магазина? ) .Живу в Украине. Кто уже опытный в этих делах расскажите в кратце пожалуйста. Просьба не советовать "вообще не влезать в них ;)" и сам знаю !)

Денис

В России лучше брать в сбере, если наличными. Лучше в кредит брать товарами. Меньший процент.

Мухаббат Насырова

Жизнь "в кредит" имеет обыкновение "вылетать в трубу".

Анна Адылова

Выгоднее брать кредит наличными (на кредитных картах обычно проценты большие) . А вобще все зависит от вашей платежеспособности.

Ир
Ирина

В вашем возрасте получить кредит без поручителя не представляется возможным.

Ирина

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860