Юлия Лапикова

Какие бы еще законы относительно спорта вы ввели бы для молодежи?

Ма
Марина

Смысл что-то вводить, если законы не действуют.
Сначала нужно, чтобы был реальный надзор за соблюдением тех законов, что есть.

Алсу Исхакова

Я бы ввёл запрет на гос. финансирование профессионального спорта.

Сергей Овсянников

Бесплатные и доступные секции в каждом районе.

Елена Дорогань

отменить физкультуру в школе, все равно ничему не учат, а бедные детки сидят на уроках мокрые после километрового кросса на лыжах или игры в баскетбол. Нужен спорт, обяжите их выбрать по своему желанию секцию или спорт зал и путь занимаются нормально, под присмотром тренера при наличии душа и возможности выбрать время для тренировок.

Ольга Юрова

Штрафовать федерацию футбола за рост пивного алкоголизма в стране.

Ion Zavtoni

От принятия закона мало что зависит. Закон должен неукоснительно исполняться. К сожалению у нас это считается дурным тоном. Кроме того трудно представить такой к примеру закон. Построить 1000 спортивных школ или открыть 1000 стадионов. Если деньги не будут то и построено ничего не будет. А вот то что каждый молодой человек должен заниматься хотя бы физкультурой это точно, и без законов можно принять к исполнению! ---Суксунский самовар, кто будет платить за это ?.Бесплатно ничего не бывает! Наше государство едва ли выделит на это средства, если даже на пенсии не хватает. Бесплатное столетие закончилось.

Султан Каландаров

Чтобы везде были бесплатные и доступные спортзалы, бассейны и стадионы...

Lusilda Yudashkina

хотелось бы не законы.. . но поднять внутреннюю потребность населения нашей страны занятию спортом.. .

- лично мне например, очень нравиться традиция, ПРАВИЛО, О Б Р А З Ж И З Н И Японцев, когда они на улицах, в парках и скверах своих городов занимаются гимнастикой..)))