ОК
Оксана Кляницкая

акселераты или закон природы как то нелогично относительно эволюции

так а жрем то что -стимуляторы роста в мясе и овощах-просто ж че тупите

Антон Соболев

Кури натуральный продукт

ОК
Ольга Калинина

У нас в классе училось 32 человека. из них 28 человек параллельно учились в муз. и спорт школах, посещали самые разные кружки, пели в хоре, играли в школьном оркестре, занимались бальными танцами, изучали рисование, токарное дело, автодело, судомоделирование... большинство занимались всеми этими делами сразу. Вот как я, например. Это обычная советская школа в маленьком городке... сейчас в той же самой обычной школе в классе из 30 чел музыкой занимаются только 2 человека, спортом 7 человек... больше никто ничем не занимается.... Ни один из моих коллег до 30 лет возраста не читал ни одного произведения отечественных классиков! Это не эволюция. Это деградация.

Антон Мухин

все логично, это отголоски прошлых рас...

Сергей Казарин

Эволюция, вообще, - темная материя)))

Марина Шишкина

какие-такие акселераты, если раньше в 16 лет уже отец семейства, а в 25 уже труп, а сейчас до 30 всё ещё дети не наигравшиеся?