Виктория Окшина

Чтобы вы изменили, будь ваша воля, в нашей стране по отношению к молодежи?

Алексей Бойко

Отменить ЕГЭ и вернуть советское образование.

Mod-108 Mod-108

Образование бы изменила, и все занятия в различных секциях сделала бы беспплатными

Надежда Королева

У меня бы получили государственную поддержку все кружи (Юный техник и др по профилю ботаники, физики музыканты. Развитие в кругу единомышленников, вот главное, чтобы вырастить таланты, которые были бы в дальнейшем были локомотивом развития всей страны! Надо уравнять возможности всех детей, они не виноваты, что родились в бедных семьях.
Таланты надо искать везде. У молодежи должно быть свое независимое телевидение, где они смогли бы видеть достижение друг друга и как государство дает поддержку тем, кто продвигает страну на ведущие места в мире. Можно многое еще перечислить в тонкостях, но увы здесь это невозможно!!!