Юлия

Как кардинально развал Страны Советов изменил Вашу жизнь ?

Варвара Варя Саргсян

Да уж изменил.... Потеряна любимая работа. Без работы остался муж. Потеряны все накопления. Потеряны в последствии связи с родными оказавшимися в других странах... Это большие потери.... а малые.. . кто ж их считал?

Лиза Филатова

Развалилась вся промышленность моего города, тяжело было найти работу

Елена Золовкина

Я стал богатым

Ольга Шилина

Замечательно вот бы конечно пораньше бы союз рухнул тогда бы больше можно было сделать.

Евгений

тем кому- кардинально- здесь не сидят, они уже на том берегу прописаны а здесь подрабатывают.

Ирина Александрова

Да где развал то? В СССР была силовая структура - КГБ. Ее члены присягали на верность родине, клятву читали и обязанны были защищать страну от внутренних агрессоров. А потом бах, СССР изчезает, а КГБшники получают шикарные посты вплоть до президента. СССР тупо продали КГБшники за баксы и шикарные посты.