Ирина Заровная

со сменой власти - что сразу изменится в нашей стране?

Al
Alex

Имя нового главы государства

Аня Алексеева

смотря какая власть придет, если придут настоящие русские националисты, то для русских наступит рай, потому как 65% так называемых россиян быстренько поедут по домам, в свои страны... и у нас появится и работа и дешевое жильё и всё в магазинах... а если те же самые, осел сменяет козла, козел - осла и так 25 раз, то ни чего не изменится, ну да, кроме цен, всё будет дорожать и дорожать...

Кристина Закоян

Смотря кто и как придет к власти.

Виталий Соснин

Начнется второй 1991 год

Александр Xxx

Степень агрессивности людей. сразу же анчнется передел собственности, одни начнут нападать, другие защищаться...

Йц
Йцукен

Это из области фантастики. Воблоглазого даже если и прогнать, то всё равно на престол взойдет его марионетка. 😞 Прочно укрепился, пиявка.

Виктория Ольшакова

Смотря на что поменять

Алла Долинская

Смотря в какую сторону и каким методом произойдёт смена.

Лариса Михейкина

Хозяин у Конни.

Нинок

Портреты в кабинетах чиновников

Мухаммаджон Бахриев

Ничего! Произойдет рокировка! А народ как был в пешках, которые ни во что не ставили так и останется !

Татьяна Харламова

Страны больше не будет. Россию давно хотят развалить изнутри стравливая народы, нарочно разделяя россиян на богатых и бедных, вводя безумные законы и всячески поощряя безумную власть к дальнейшему разграблению страны и народа.

Та
Татьяна

При полной смене режима, что в 17 году, что в начале 90х, всегда было море крови, упадок экономики, безработица, дефицит.
А если сменится один президент и на его место придёт другой, то не изменится ничего. Просто действующие политики, чиновники, приближённые уйдут в опалу, а на их место придут такие же, но "голодные" до роскоши и бюджетных денег.