Анастасия Колупанова

При какой власти наша страна стала сырьевым придатком?

Наталья Виноградова

При великом князе московском Иване III Васильевиче

Альбина Хаирова

При царе. Мы вывозили только продукцию сельского хозяйства и сырье. Своей развитой экономики практически не было.
Доля России в мировом производстве:

Ольга Ширяева

При нынешней. До прихода ЕР что-то худо-бедно работало.

Светлана Агапова

хрущёв основы заложил и разведал пути.. . говнюк...

Катенька Петрова

При эльцине-путлере.

Та
Татка

Был преходный период от социализма к капитализму, вот в те времена и произошло . Началось при Горбачёве и окончательно закрепилось при Ельцине.

Kuba Mamitov

Во всем виноваты пиндосы.

Александра Волчкова

по-моему, еще при Петруше. Из России - дерево, минералы, пушнину. В Россию - табак, алкоголь, духи.

Люда Паничкина

Иван Грозный разрешил беспошлинную торговлю английским купцам.

Настя Станиславская

а при какой она им не была?
разве что при царе горохе

Инга Данилова

при татаро-монгольской

Людмила Изюмская

Всегда! Исключение - времена СССР!

Ay
Aysidora

При власти соседних государств, которые смогли манипулировать нашими правителями.

Ж. К

Она всегда, во всяком случае начиная с Петра, ею была.

Da
Daimond

Россияне очень добрые люди. они дарят своё тепло другим народам. Представте какой визг поднимется по всей Европе если перекрыть трубопроводы. о придатках в этом случае мало кто вспомнит. :-)))

Ольга Сурова

да при царизме ещё это произошло.