Игорь Пашковский

Ощущают ли россияне на своей шее ярмо страны сырьевого придатка ?

Татьяна Рыбакова

А может наоборот, это запад наш придаток, так как не может жить без наших энергоносителей!

Alisher Mamajanov

Страны, эксплуатирующие природные ресурсы, никакого "ярма" на своей шее не ощущают. Они "ощущают" деградацию, неконкурентоспособность, отставание по всем направлениям

Дашулька Щербатых

Нет конечно, у нас теперь есть Сколково. Будем ч/б планшетники делать ))) Спасибо Путину

Графф Де-Мон Maksimus

Щас "придаток" возбмёт и оставит пендостанских космонавтов на МКС!!!

Anna Liqai

естессно.
Нам положено молиться на высокие цены на наше сырье в США и ЕС и надеяться, что какой нить очередной амеровский банк не лопнет, и цены не рухнут как в 2008-м

Светлана Роц

Нет, не ощущают, хотя ощемто-то пора)

Митрофанова Анна

то то я думаю чего это у меня шея чешется с утра