Ал
Алмаз

почему на шее России висит ярмо страны сырьевого придатка? в чем причина ?

"Акушерки даже не знают о том, что при родах шею твоему чаду подломили.. Потому что метод, по которому их учили принимать роды, уже содержит это полуубийство. Поэтому мы своих детей рожаем не в России".

как вы думаете за что евреев изгоняли из народов и почему столько антисемитов ?

Ар
Аревик)))

Кому-то это выгодно.

.. Это действительно так. Не люблю о личном, но тоже при рождении крепко травмировали шею.
Идиотом не стал, инвалидом тоже, но и здоровья не прибавило. .

ps: C медициной у нас многое не так. И не только с ней.
Большинство просто не в курсе, в чем дело, и каковы РЕАЛЬНЫЕ причины их проблем со здоровьем.
Или почему их близкие рано умирают...

Аня Сиделева

Россия -сырьевая база, рождение детей, евреи - все в кучу, на какой вопрос получить ответ желаете уважаемый,
Все не так плохо ка кажется, есть хорошие аккушеры в наших больницах хотя и бездарей хватает как везде, - зарплата не привлекает талантов,
Беда России это ее богатства, проще жить за счет продажи сырья чем налаживать производство, к примеру Япония, их жизнь заставляет думать и трудится .Все страны имеющие подобное природное благо не славятся своими технологичными товарами
Евреи подвергаются по религиозным мотивам гонениям всегда так было и будет видимо, со времен зарождения Христианства

Дмитрий Белов

ИДИ ПРОСПИСЬ