Ма
Мария

Что надо ещё добить, чтобы сделать Россию окончательно сырьевым придатком?

Антон Зурин

Вовика ещё на срок.

Ольга Медведева

армию Сердюковым добили, производства нет.. что ж тебе ещё надо?

Алексей Жиляков

Спасибо, не волнуйтесь, Вольдемар с Менахемом уже все сделали...

Rinan Halabiya

Оставить либералов в живых.

Алексей

уже все добито .

Anar Ismailov

ядерную энергетику

Кирилл Беркут

да армия, производство, и ещё наука, мало того что дипломы продают и покупают, так ещё и

Мария

президента и его команду добейте и вперёд в банановые республики