Андрей Денисов

когда наша страна перестанет быть сырьевым придатком?

Тават Одинцова

Когда каждый гражданин России перестанет слушать "из своей пещеры" прогноз погоды, а начнет слушать прогноз прибыли своих инвестиций в мировую экономику!

Андрей Смирноff

очень просто-НИКОГДа и еще раз НИКОГда. я не верю в Россию, она всегда была БОМЖАТНИКОМ

Bobur Qodirov

Когда полностью истощатся невозобновляемые природные ресурсы.
Других причин не может быть, так как даже при сильной экономике государство не откажется от прибыльного бизнеса.
Кроме того, экономика России в данный момент очень слабая, практически зависимая от продажи природных ресурсов.