Андрей Сурняев

Какая система органов власти нужна нашей стране?

Сергей Бондаренко

рабовладельческая

Ра
Рамиль

Царь-самодержец.

Наташа Демьянова

Такая ктр бы контроллировала действительно то что нужно контроллировать а не только там где деньги с граждан стрясти можно. Вообще от государства стало больше вреда чем пользы. Коммуняки правы- пора с государством кончать (ни к чему не призываю) . Для примера: нифига не контроллируется продажа семян (мусор фасуют в красивые пакетики, уже зараженные непонятно чем можно купить. Представляете чем может закончиться для всей страны? ) Банк может безнаказанно терроризировать полгода случайный номер телефона ктр дал сваливший неведомо куда заемщик. И никаких законов привлечь к ответу нет. Гаи.. . Ну не будет угонов, если они создадут общедоступную базу номеров машин. Жилье.. . как можно совершать аферы при такой системе регистрации, без ведома и интереса чинуш? (на деле там не порядок, а бардак, искуственно созданный для махинаций )....Так что минимум функций и контроля, все равно от имитации тотального контроля, пользы мало.

Мария Зверева

Внутренних! Только без многогодового отложения каловых масс...

Илья Ларькин

Средняя, т. к. большая всё ломает, а маленькая не достаёт.