Евгений Немчанинов

А что Вы думаете о преступлениях в органах гос. власти ? :))

http://otvet.mail.ru/question/171642301

Евгений

Это их корпоративная этика.

Павел Мальков

на совести поколений

Роман Архипов

Преступление это то что сама власть считает преступлением. Для власти в России закон не писан.

Лея Премыслер

Херово конечно ёпрст. Само собой.

Андрей Зайцев

Я не думаю, я это знаю.

White Sugаr

так они и нынче у власти

Сергей Романов

если ловят бывшего руководителя "Росграница" за воровство денег, выделенных по программе на укрепление границы, то комментарии излишни...

Дмитрий Фомичев

И шо таки есть преступления среди властьимущих. И как же им не стыдно. а ведь обещали ----все для народа. Правда не обьяснили ---что это такое --------все....

Алик Алыев

Крадут все, не все делятся и не всех ловят!

Елена Кулинченко

Мне пох! Пока людям нужны деньги, будут преступления, войны, и т. д. и т. п.!

Дмитрий Фатеев

везде есть люди всякие и порядочные и не