Настя Станиславская

США- самое гуманное, могучее и справедливое государство в мире?

Настюшка Юрина

Самое могучее-точно, пока ещё остаётся такой, хотя Китай уже тоже накачал мускулы... Америка-это уже не та мощная индустриальная страна эпохи Картера и Рейгана, где правили бал военно-промышленные корпорации...

Владимир Казаков

самое могучее. остальное - лирика.
Сильному пох..., кем его втихаря считают лохи))

Денис Вишняков

нет ты не прав Россия- самое гуманное, могучее и справедливое государство в мире?

Дима Попов

Ну уж точно не России их судить.

Ирина Алеханова

Примерно так же, как я балерина Майя Плисецкая..))))

Алексей Леонов

США - кровавый диктатор - мировой палач.

Антон

Да! если вы принимаете их идеологию и законы. , а доллар -за платежное средство для межгос. расчетов!
И справедливое. . так как Право судить - всегда на стороне сильного!) )

Коля

Гуманное государство не посягает на суверенитет других государств.

Ирина Солошенко

Только могучее. Корея, Вьетнам, Ирак, о какой гуманности и справедливости речь? Вроде и хотят чего-то хорошего сделать, да всё как слон в посудной лавке. Присоеденяюсь к высказыванию о кровавом диктаторе.

Светлана Солопова

Это Рай на земле! Воистину великая страна, я сосу у каждого Американца которого вижу!

Мария Шипова

Но национальное предательство происходит в России.

- Итак, Обама победил во вторник, который уже окрестили «черным вторником» . Может, теперь и Белый дом в Вашингтоне поменяет название? Но на самом деле больше всего Америке сейчас к лицу красный колор. Если так дальше пойдет, скоро они станут называться Социалистическими Штатами Америки.

В своем самодовольстве и самоуверенности американцы дошли до высшей степени лицемерия, которое граничит с маразмом. Представьте себе, губернатор Шварценеггер запретил употреблять в школьных сочинениях слова «мама» и «папа» . Это, видите ли, оскорбляет гейские семьи. Кормить своих детей омерзительной едой, созданной только ради прибыли, которая превращает подростков в пивные бочонки, - это политкорректно. Семь лет бомбить иракских детей после того, как Колин Пауэлл показал в ООН пробирку со стиральным порошком и заявил, что это оружие массового поражения, - политкорректно. А папа и мама - нет! Я бы посоветовал этому бодиДЕБИЛдеру сначала разобраться со своей фамилией. Шварценеггер - черный негр. За одно слово «негр» там можно в тюрьму угодить, а уж за черного! Высшая степень неполиткорректности.

Свинство в законе

- Другой пример - самый что ни на есть бытовой. В Америке, как и у нас, выращивают свинину. Но по местным правилам животину надо содержать в определенных условиях, кормить определенным кормом. В результате мясо из нее получается, а вот сало - никак. Это, разумеется, никак не устраивало одну украинскую семью, которая переехала в Соединенные Штаты на ПМЖ. Они стали выращивать свинок на лоне природы, в натуральных условиях - как привыкли. Но стукачество в Америке развито невероятно - тут же соседи донесли куда следует. Украинцев обвинили в жестоком обращении с животными. Свиней конфисковали, помыли, поместили в спецвольер с климат-контролем, насыпали «правильного» корма. Вскоре все они умерли - от пережитого стресса.

Не нашли Создателя

- Недавно один конгрессмен подал в суд.. . на Бога. Он решил защитить интересы избирателей, а то черт-те что творится - землетрясения, торнадо, другие неприятности.

Иск был принят к рассмотрению, ведь даже на долларах написано: «Мы верим в Бога! » Господу назначили адвокатов. Но процесс так и не состоялся. В рамках судебного разбирательства НЕ УДАЛОСЬ УСТАНОВИТЬ АДРЕС ОТВЕТЧИКА!

Вот такая Америка, где правила, часто тупые по определению, всегда выше здравого смысла, крайне нуждалась во встряске. И Обама может стать реальным шансом на спасение, привнеся свежее, нелинейное мышление. Про него вряд ли будут говорить, как про Буша, что у президента, мол, библиотека сгорела - все три книжки, одна из которых недораскрашенная.. . Думаю, если Джордж на политической пенсии объединится с Черномырдиным и вместе они станут произносить речи со сцены, мне придется искать другую работу. Переплюнуть двух этих златоустов будет просто невозможно!

Алексей Куликов

На этом снимке американский солдат убивает Вьетнамского ребенка, демонстрируя суть всего американского общества!

Лена Мишукова

Их президент любит обезьян.

Ирина Сурыгина

Оно самое демократичное.. заплати и живи как хочешь...