Евгений

почему рф не самая могучая страна в мире? и экономика слабая

Музыка Ливня

меньше укроновости читай, зомби.

Анна Кулагина

Жиды виноваты

Лилия Багаутдинова

Ничего не производит.

Светлана Заикина

чересчур озабочены окружающим миром и "высокими" соображениями

Ел
Елена

Нет былой сплоченности народа, запудрили мозги и продолжают пудрить. Народ некому и нечему не верит. Кругом обман и переживание только за свой карман.

Анечка Предель

какой народ - такая власть и наоборот

Максим Цыбин

Рубль стремительно опускается на самое дно

На
Ната

ребята - один единственный катаклизм на территории сша и все. А он давно назревает...

Иван Волокитин

Потому что вместо экономики там всё - Путин.

Ви
Виталий

Не давайте взяток, не кормите мафию, и наступит вам щастя.

Олеся Ткаченко

У бизнеса низкая культура:

На
Настя

рф самая магучая держава!!! ибо весь запад ей в падметки негодится!!! и если это поймет власть и перестанет тянуть страну в отсталую еврозону!!!

Кошк@ Рёв@

Слишком могучая и слишком великая

Евгений Тебякин

потому что-а и б сидели на трубэ