Юлия

Почему в наше время так много несправедливости ?

Ульяна

Тоже мне, а ещё Свидетель Иеговы! Мир матушка как раз очень справедлив и если вы этого не замечаете минус вашему начальнику...

Анастасия Штыкова

справедливости как и чуда нет по определению
отсюда можно заявить что все является чудом, и все абсолютно справедливо, ведь нет антагониста

Ирина

Всё справедливо. Согласно закону.

Ви
Виктория

Во-первых она была всегда, во все времена существования человека.
А во-вторых, потому что мир такой, какой он есть.
Так кому вы вопрос задаете и кому он должен быть адресован?

Катерина Зинченко

По моему раньше её было ничуть не меньше, а даже больше.

Ульяна Казакова

Ее профицит всегда был на должном уровне во все темные времена. и "наше время" тому лучшее доказательство.

Ярослав Воронков

Ибо мало кто решил жить без греха всегда уже сейчас

Yana Alieva

хде? если лично в твоей жизни то причину надо всегда искать только в себе, а если вы о глобальных вопросах я думаю это в любом случае скоро закончится, Бог терпел и нам велел)

Юлия Ха

...теперь оно уже не Ваше+

Татьяна Бужак

А чему Вы удивляетесь? если патриархи и Римские папы уже пали, а уходить не хотят, а пали они можно сказать, как мошенники и этому есть доказательства!

Анастасия Головина

2 Тимофею 3:1—5: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Анютка Скачкова

это видимость - всё что мы имеем совершенно справедливо ибо основано на Законе, для всех незыблемом и в этом никто не сомневается, кроме человека падшего