Konstantin Malichenko

Этот вопрос про несправедливость в нашем мире!!!

У меня в группе две девушки, которые ходят в поликлинику только ради того, чтобы получить освобождение от физры или не ходить в универ, хотя на самом деле у них ничего не болит! А я заболела гнойной ангиной и не могу глотать, и вот из-за таких как они я не могу раньше попасть на приём к врачу!! ! Сегодня ходила в регистратуру, а записали на пятницу!: (
Клоню к тому, что
Чем таким серьёзным могут болеть люди, что такой большой поток больных? Небольшой кашель? Насморк? Ой, головка болит? ЧТО? ! В то время, как я уже второй день ничего не ем, так и сдохну скоро

Фая. Аитова

купите люголь в аптеке, капайте на гланды, ангина уляжется и пропадёт
часто она зависит и не от погоды и не от простуды, а от ослабленной
щитовидки. так что поможет вам не мёд. а йод

препараты йода: йодинол, к примеру, или йод актив пропейте 21 день ...ангины надолго отстанут
повторите в марте

Елена Косилова

Иди за деньги и все будет))))