Айдар

Не кажется ли вам порой, что миром нашим управляют дьяволы, а не бог? Чересчур много несправедливости в жизни.

Василий Седов

К сожалению так и должно быть (((

Екатерина Иванова

Что сделали лично Вы для этого мальчика, Лида Иванова? ))

Ирина

Да перестаньте вы картинки выдёргивать из контекста! Всю жизнь все знают, что в Африке дети голодают и умирают. так что не надо нас тут впечатлять своими картинками. Позаботьтесь о тех, кто рядом.

Стас Горин

Не кажется, все беды от безверия, а детки отвечают за грехи родителей.
Можете меня забросать помидорами.

Алексей Кулюсов

нет, не кажется

Евгений Воронцов

Миром управляют люди. Вот результат.

Александра Багишева

Эээ, нахер я сюда зашла, ведь по вопросу поняла - не надо...

Анна Авдеева

Наше здесь присутствие (на земле) мне кажется своеобразное испытание и искушением в том числе!

Серёга Голубев

А может, чересчур много греха? Люди не хотят жить по Божьим заповедям. Так с чего бы Ему о них заботиться?

Алена Иващенко

нет, я атеист

Вадим Андреев

Оно так и есть на самом деле ! "Ибо идет князь мира сего, - говорит Иисус, - и во Мне не имеет ничего"
Библия называет дьявола князь мира сего - вспомните Адама с Евой
Командуя этими полчищами ангелов зла, дьявол утвердил свое царство на земле. Поэтому "весь мир лежит во зле" (Иоанна 5:19).

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валентина Шшшшшшшшшш

Бог людям все обеспечил и подарил, оставшись наблюдателем над живыми и судьей над умершими. А какой люди на Земле пи*дец устроили - это надо спрашивать у людей.