Ма
Мария

Кто лучше: дьявол или бог? Начальник, управляющий злыми, или начальник, управляющий и злыми, и хорошими?

Mihal

БОГ- Любовь и Истина, Рай Сатана - отец лжи, ад. Каждый сам выбирает.

Подкорытов

А откуда Вы взяли, что Бог управляет злыми, как впрочем и добрыми? Он через Библию учит людей, А Сатана тоже учит, но иным способом. И вопрос лишь в том, кто кому послушен.

Марина

А вам нравится, что сегодня происходит на нашей планете, которой ПОКА правит Сатана?

Me
Mergen

Сатана и бог это маски за которыми скрываются силы природы и силы технологии.

Да
Дашуля

Бог не начальник. Бог - это Творец.
а своими злыми командуй сам.

равно как и добрыми.