Мария

Мне приснился дьявол. Он был ни злым, ни добрым.

Он был ни злым, ни добрым. Просто занятый представительный мужчина. Во сне погибла компания моих хороших знакомых - их жестоко расстреляли. Суд подкупили и виновных оправдали. Я с возмущением налетела на дьявола - мол, зачем ты это сделал, за что, а он отвечает - "я же тебя предупредил, вокруг них опасность, не будь рядом. " Я в шоке - на самом деле, раньше во сне он мне это говорил. Получается, благодаря его совету я осталась жива. Помогите. Что это значит...

Я читала толкователи про просто дьявола и в курсе про испорченную карму, плохое поведение, плохие происшествия. Вопрос в том, что дьявол спас жизнь. Это парадокс. При том так "я тут мимо проходил, совет дал, и все, больше не причем. "

Александр Лушников

дьявол во сне-плохое предзнаменование. в жизни вас ожидают трудности, а может быть значение такого сна и похуже-задумайтесь, а так ли правильно вы живёте? Не продали ли вы свою жизнь дьяволу, то есть злу?

Светлана

почему сразу дьявол?? ? Даю гарантию что єто картинка нарисованним Вашым же ЭГО. И ничего мистического тут не вижу.