Алексей

приснилось что в меня пытается вселиться дьявол

приснилось что в меня пытается вселиться дьявол и я препятствую этому, но мне очень тяжело это сделать. Снова и снова он пытается вселиться, но в результате я его победила и проснулась. Что значит такой сон?

Роман Ягодин

Магией попахивает и осторожность Вам не помешает.

Ольга Ильина

1.уставшая психика.
2.такие сны снятся незамужним женщинам.
3.а Вы случайно не увлекаетесь эзотерикой, читаете ли книги по самосовершенствованию !?
4.совет: поддайтесь этой силе, если не боязно, выход из тело.