Януська

Приснился сон что вселился дьявол в крёмную моего сына к чему это?

Марина

Либо ужастики по телику меньше смотреть, либо психологически и энергетически разбираться с вашей тревогой. Обращайтесь.

Вера

думаю со страстью какой-то не получилось кому-то бороться.... ух

молиться поститься и радио Радонеж. только я напрямую без шуток а не как кощунники.... со своими грехами нам часто и не справиться а тут возможно с чужими

пообщайтесьс к крёстной и на себя внимание тоже

Марина

Предупреждение. Возможно тёмное подселение у вас или у вашего сына, или у его крёстной. Нужно посмотреть и удалить. "Отче наш" читайте: это может помочь