Эльвира

приснилось что в меня вселился дух

приснилось что я играю в игру, убил людей по заданию, потом захожу в дом и поднимаюсь на второй этаж и у меня на секунду промелькнула картина С до Матери Божьей, потом ко мне подошел пацан и сказал что тут живет дух (типа ангела) я вышел из дома отошел и повернулся, смотрю на дом и слышу как дымо отвода кричит этот дух ( как бы прогоняет меня) я начал так же на него кричать, потом он стал еще сильнее, и я показал ему два фака, он взбесился и влетел в меня, я сопративлялся, кричал, и потом пргоснулся от страха. Пожалуйста скажите к чему это, в скайрим я играл давно и то чуть чуть)

Лёлька

Играл давно, сильно впечатлился, мозг твой, которым ты видел сон запомнил это и закачал в твою память, а у памяти мозга нет сроков давности и мозг, обрабатывая информацию во сне, когда хочет, тогда и покажет тебе то, что было для тебя наиболее эмоциональным.
Так что не удивляйся.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов.. .
=============================
Мы спим, а мозг никогда!

Посмотрел и забудь !

Будешь вспоминать сон днём и прокручивать в памяти, запрограммируешь его на повтор.