Бектур Карасартов

И сказал (и) Бог (и) : сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему. Тех пор наш мир фрактальный?

Если же кого-то возмужает множественность бог (и) , то можно сказать просто: Бог один, он он фрактальный, потому множественность)) )

Ма
Марина

бог это лунный дьявол

Stasevich Parketisto

Это неправильный и дебильный перевод с греческого языка

Виктория Войткив

МноЖенственность.

Сергей Кабыко

Бог не один! Он же сказал ,- сотворИМ, по образу НАШЕМУ. Он же с кем то в это время советовался. И когда человека сотворил он сказал, - вот один из НАС!! ! Так что ошибка считать что бог один! Даже библия говорит, что он не один творец! ЭЛОХИМ ( евр. ) переводится как Бог богов!! ! И Иегова - двуполая Сущность!