Дмитрий Бондарев

В чем подобие и образ человека с богом?

Денис Максимов

Точно скажет только Бог. Любовь творение?!

Зайцева Анастасия

В копчике и гландах.

Михаил Орлофф

и создал бог человека по подобию своему!

Ол
Ольга

в креативности

Анастасия Головина

Человеку дано ТВОРИТЬ !

Евгений

Уточните какого?
В любом случае, никакого конкретного описания, кроме того, что по "Образу и подобию", я не припомню. Хотя когда я гляжу на некоторых людей, то вижу доказательство, что Дарвин был прав и человек произошёл от обезьяны.

Екатерина Приходько

Образ это свобода и разум, а подобие - божественные свойства такие как безсмертие, блаженство и т. д.

Сергей Ализгаров

Создавать себе подобных с помощью научной мысли ...мы уже на пороге этого.
Ну а если серьезно ...то как и Он мы можем верой, творить материальные вещи. мы от этого отходим...