Максим Сташков

Бог сотворил человека по своему образ и подобию, человек отплатил ему тем же. Какой Бог на самом деле?

Ро
Роман

Любящий нас Отец!

Софья Кравцова

Лучше, чем мы о Нём думаем.

ОК
Ольга Крюкова

Бог-это Человек, ..в общем, любое живое существо, имеющее желание и действие....

Александр Иванов

Скажи: «Он —Бог Единый,

2. Бог Самодостаточный.

3. Он не родил и не был рожден,

4. и нет никого равного Ему» .

Бог не на кого похож.

Татьяна Лебёдкина

Бог сотворил человека по своему образу и подобию. А человек отплатил ему тем, что выбрал своим умом, а не тем чем призывал отплатить Бог.
Творец, естественно.

Дима Комаров

Сказано, что Господь сотворил людей по образу своему и подобию, но, сотворенные Господом, люди были неспособными отличить добро от зла и критически относиться к себе и собственным поступкам. В ЛЮДЕЙ же нас превратил змей, ценой, кстати, собственного проклятия. Но ЛЮДИ, способные к оценке происходящего, способные мыслить, способные говорить от своего я, Господу были не нужны.

Ан
Анастасия

Если бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же.
Вольтер

Екатерина Ищенко

Бог открывается человеку через Свое Слово Библию. Только через неё можно узнать правду о Боге.

Ирина Пинчукова

В Библии написано, что блаженны чистые сердцем ибо они Бога узрят