Евгений Станов

Если бог сотворил нас по образу и подобию своему, зачем богу ногти?

Вадим Терещенко

По деревьям лазить. За мандаринами.

Zh
Zhenek

чтобы в носу ковыряться удобнее было, ну или если бог - гей, то чтобы их красить

Маргарита Таранова

Интересное дело! А тестикулы чесать?

Ирина Лазарева

на руках - рукти а не ногти

Румия

Не понятно, как можно имея инет, имея информацию под рукой верить в бога? Верить в выдумки и сказки? Либо надо быть настолько зомбированным, что плевать даже на факты и науку, либо настолько ленивым, что ничем не интересоваться, ну или не иметь мозгов в принципе и не думать.

Раиса Ахмедуллаева

для твердости пальцев

Антон

У автора вопроса отсутствует способность мыслить, увы... причём напрочь... невежество, ах невежество... неразумие, скудоумие, недалёкость... )

Вот фото человека, с красными глазами (расхожий эффект фотосъёмки) - "зачем человеку красные глаза? "))))))

Ах, скудоумие, скудоумие...)

Евгений Румянцев

они тоже нервничают!!!

Эля Гончарова

42 Так и воскресение мёртвых+. Сеется в тлении — воскресает в нетлении+. 43 Сеется в бесчестье+ — воскресает в славе+. Сеется в слабости+ — воскресает в силе+. 44 Сеется тело физическое+ — воскресает тело духовное+. Если есть тело физическое, то есть и духовное. 45 Так и написано: «Первый человек Адам стал живой душой» +. Последний Адам стал духом+, дающим жизнь+. 46 Однако прежде — не духовное, а физическое, потом — духовное+. 47 Первый человек — из земли и создан из земной пыли+, второй человек — с небес+. 48 Каков созданный из пыли+, таковы и созданные из пыли; и каков небесный+, таковы и небесные+. 49 И как мы носили образ+ созданного из пыли, так будем носить и образ+ небесного.