Ольга Шепеленко

Кто управляет нашим миром?))

Ел
Елена

Нашим Миром хотели бы управлять разные "претендующие, конкурирующие группы" (не знаю, как их ещё назвать) . Точное число их неизвестно, но, сдаётся, что не меньше трёх. Их конкуренция с давних пор ( скорее всего - несколько десятков тысяч лет) на сегодняшний день представляет из себя так называемую ИГРУ. А "участников" этих групп можно назвать ИГРОКАМИ. Их "уровень" очень высок . И я не удивлюсь, если выяснится (когда нибудь) , что сроки жизни некоторых из них составляют 2 - 3 тысячи лет. .
Так что - если коротко - Миром правит ИГРА.

Максим Берёзкин

Некоторые думают, что Сатана. Некоторые.. . Какая разница, что там некоторые?
Я думаю, что миром управлять никто не в силах, а когда он\она\оно думает и верует, что управляет, то это вряд ли.

Лука верно подметил - у каждого свой мир, вот им мы и в силах управлять, и только. Однако, у некоторых границы этого мира намного шире, чем у остальных.

Светлана Иванушкина

Выгода, деньги, сильные мира сего .

Светлана Янькова

законы физики химии и эволюция .

Dmitriy Sytnyk

путин .

Леонид Горюнов

Куратор от "Небесной канцелярии"

Елена Зимина

Страх правит Миром.

Андрей Смирнов

вирус противных эмоций... жадность, нажива.. чувство комфорта и все что связано с его достижением!! !
подсознательное управления теми кто ориентируется в интригах и знает как среагирует человек.. . Все мы бежим.... сами не зная куда!!!! идя на поводу своих эмоций которые нам дектуют подсознательно

Иван Александров

Теневое Мировое правительство (говорят).